08 Апреля 2011 - Бодибилдинг

Категории раздела

Новости [91]
Новости из мира бодибилдинга

Наш опрос

Какая пора года Вам больше всего нравится?
Всего ответов: 5

Журналы

Все эти журналы можно скачать у нас на сайте в разделе Каталог файлов
Как вступить к нам

Поиск

Статистика

CY-PR.com
Всего: 1
Любители: 1
Професионалы: 0
Как накачать мышцы
Как накачать мышцы
Культуризм в СССР и России
Культуризм в СССР и России
Арнольд Шварценеггер vs Рони Колеман
Арнольд Шварценеггер vs Рони Колеман
Arnold Schwarzenegger Mr. Olympia 1975
Arnold Schwarzenegger Mr. Olympia 1975
BIG RON COLEMAN
BIG RON COLEMAN


Главная » 2011 » Апрель » 08

"Кубок Черного моря по бодибилдингу" пройдет 23 апреля в Севастополе и соберет сильнейших бодибилдеров из Крыма и других регионов Украины." - сообщил "Железному миру" Дмитрий Багимов, президент Федерации фитнеса и бодибилдинга Севастополя. "- Соревнования будут посвящены памяти многолетнего руководителя Федерации бодибилдинга Севастополя Сергея Воробьёва."
Атлеты будут соревноваться в следующих номинациях:
Бодибилдинг Юниоры абсолютная категория
Бодибилдинг мужчины до 85 кг
Бодибилдинг мужчины свыше 85 кг
Бодибилдинг "Мастер класс" абсолютная категория (участие по персональным приглашениям).
Призовой фонд в номинации "Мастер-класс" составит 16 000 гривен и распределится следующим образом:
1 место - 6000 гривен, 2 место - 4000 гривен, 3 место - 3000 гривен, 4 место - 2000 гривен, 5 место - 1000 гривен ... Читать дальше »

«Или я, или эти все русские предводители» - примерно таковой диалог состоялся меж Арнольдом Шварценеггером и его женой Марией Шрайвер. Основанием данной размолвки стала коллекция бюстов русских фаворитов, коей знаменитый Терминатор обзавелся спасибо усердиям руководители отечественного бодибилдинга.
В период визита в Коламбус, на турнир «Arnold Classic» Владимир Дубинин привез в презент Арнольду бюст Ленина. «В период нашего первого беседы обнаружилось, собственно у него есть собственный музей статуи и графики, хотя нет ни 1-го фаворита коммунистической эпохи, - припоминает Владимир Иванович начало данной обыкновения, - природно на грядущий год я привез ему бюст Ленина, весом 170 кг! После этого мы вручили ему бюст Сталина, Горбачева и Ельцина». В текущем квартале до Америки добрался бюст русского премьерного показа. Хотя, как информирует по ... Читать дальше »

Америка – страна очень спокойных людей. Не берусь судить, откуда это спокойствие проистекает, но факт остается фактом: в США никто не пытается пролезть куда-либо без очереди, не сигналит тебе на светофоре, секунду спустя после того, как зажегся зеленый свет. Американцы терпеливо будут слушать твой плохой английский, будут пытаться помочь тебе найти путь, буквально доведя тебя до места назначения за руку.
Нет, насчет лезть без очереди я, пожалуй, поторопился: вспоминаю, как стоял после предварительного судейства у «профи» в очереди на «шаттл», курсирующий между «Ветеранс Мемориал» и «Конвеншн Центром». Погода была мерзкой – моросил мелкий холодный дождь, и американцы, все как один без курток, ежились в длинной очереди, поминутно оглядываясь, не едет ли автобус. Он подошел, и очереди враз как-то не стало – все так спокойненько подтянулись с разн ... Читать дальше »