Архив материалов - Бодибилдинг

Категории раздела

Новости [91]
Новости из мира бодибилдинга

Наш опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 15

Журналы

Все эти журналы можно скачать у нас на сайте в разделе Каталог файлов
Как вступить к нам

Поиск

Статистика

CY-PR.com
Всего: 1
Любители: 1
Професионалы: 0
Как накачать мышцы
Как накачать мышцы
Культуризм в СССР и России
Культуризм в СССР и России
Арнольд Шварценеггер vs Рони Колеман
Арнольд Шварценеггер vs Рони Колеман
Arnold Schwarzenegger Mr. Olympia 1975
Arnold Schwarzenegger Mr. Olympia 1975
BIG RON COLEMAN
BIG RON COLEMAN


Главная » Архив материалов
rss
Главная » Архив материалов
Недавно по интернету прокатилась новость относительно того, что Алексей Лесуков стал готовиться к «Арнольд Классик» 2011. Сам текст идентичен на всех сайтах, где встречается данная новость: «Алексей Лесуков приступил к тренировкам для подготовки к Арнольд Классик 2011. К сожалению, Алексей не смог участвовать в чемпионате Питера, чемпионате мира в Баку, на которые он готовился, из-за проблем со здоровьем. Сейчас Лесуков готов к тренировкам и соревнованиям. Так что весной ожидаем Алексея на сцене профессиональных турниров. Как сообщил тренер Алексея, форму молодой атлет не потерял, и готовиться к весенним турнирам».

К сожалению, в списках участников турниров по бодибилдингу, которые пройдут на «Арнольд Классик» 2011 нигде не упомянуто имя молодого атлета. Возможно, заявка еще не подана от команды Алексея, в любом случае, нам остается только следить ... Читать дальше »

С 3-го по 6-е марта 2011 года в Коламбусе, США, пройдет спортивный фестиваль «Арнольд Классик» 2011. Шоу, как и всегда, обещает быть мирового масштаба. Порядка 17-ти тысяч спортсменов различных видов спорта соберутся для борьбы за звание лучшего.

Относительно бодибилдинга стал известен список тех, кто выйдет на подиум:

1. Еван Сентоени (Evan Centopani);
2. Тони Фримен (Toney Freeman);
3. Мариуш Гратруд (Marius Graatrud);
4. Декстер Джексон (Dexter Jackson);
5. Джонни Джексон (Johnnie Jackson);
6. Виктор Мартинез (Victor Martinez);
7. Есса Обеид (Essa Obaid);
8. Бен Пакульски (Ben Pakulski);
9. Роберт Пиоткович (Robert Piotrkowicz);
10. Ронни Рокель (Ronny Rockel);
11. Брэнч Уаррен (Branch Warren);
12. Роели Винклар (Roelly Winklaar);
13. Деннис Вульф (Dennis Wol ... Читать дальше »

Интересная информация пришла от нашего специального корреспондента в США Антона Доценко: по слухам, упорно курсирующим на проходящей в эти дни в Лос-Анджелесе ЭКСПО, Кай Грин принял решение расстаться со своим тренером Оскаром Арденом (иногда еще его называют Ардоном – правильным является как первый, так и второй вариант). Тесное сотрудничество Кая и Оскара началось перед «Арнольд Классик» 2009 года, хотя познакомились они гораздо раньше. Союз сразу же принес плоды – победу в Коламбусе, что поспособствовало его продолжению. Правда, дальше все пошло не совсем так, как ожидалось. Да, была победа на «Арнольд Классик» в 2010 году, но все стали замечать, что форма Грина постоянно ухудшается, а ведь этот атлет всегда славился своими отменными кондициями. Правда, при неуклонном росте общей массы – собственно говоря, подготовка, которую исповедует Арден, напра ... Читать дальше »
И вновь предлагаем вашему вниманию слух, донесшийся до нас из Лос-Анджелеса. Слух, весьма и весьма похожий на правду.
Общеизвестно, что программа «Олимпии» постоянно расширяется, так, только за три последних года она «приросла» двумя новыми турнирами: мужским бодибилдингом в категории до 202 фунтов и конкурсом «Мисс Бикини». Как ни странно, но оба новшества публика приняла на ура, что побудило организаторов «Олимпии» идти по пути, если так можно сказать, «грандионизации» этого шоу и дальше. Так вот, поговаривают, что в программу «Олимпии» может быть включен... турнир по классическому бодибилдингу! И произойти это может либо уже в этом году (что крайне маловероятно), либо в следующем (что куда более реально).
Надо сказать, что в этом году классический бодибилдинг будет впервые включен в программу «Арнольд Спорт Фестиваля». Правда, соревнов ... Читать дальше »
Легендарный «Терминатор» вновь готов посвятить всего себя кинематографическим подвигам! «Мои друзья из Креативного актерского агентства в течение семи последних лет спрашивали, готов ли я браться за большие роли в кино. Сегодня я дал им зеленый свет», — такая радостная для многомиллионной армии поклонником Шварценеггера новость появилась на днях в его микроблоге в Twitter.
В прошлом месяце 63-летний актер покинул пост губернатора Калифорнии.
Потеснив Декстора Джексона на второе место, победителем Flex pro Show 2011 стал Эван Сентопани. «После прошедшего полуфинал стала понятна примерная расстановка мест, - рассказал с места событий Антон Доценко, представитель журнала «Железный мир» в США, - Первое-второе между собой разделят Декстер Джексон и Эван Сентопани, Денису Вольфу будет сложно войти в тройку, призеры которой получают квалификацию на Олимпию 2011, скорее всего это будет четвертое место». Как мы видим прогноз Антона сбылся на 100%.

Хорошую форму показал выступающий на турнире Владимир Сизов. "Ставку делал на качество, поэтому получилось выставить вес чуть меньше запланированного, всего 102 кг, - рассказал он в интервью «Железному миру» - Своей формой доволен. По сравнениям могу предположить, что меня поставят где-то с шестого по восьмое место. А как там на самом деле получится, ... Читать дальше »

Во время подготовки к «Арнольд Классик» 2011 Александру Кодзоеву, пришлось бороться не только с привычным «железом», но и с гриппом. «Пару недель я грипповал, температура была под 40, не то что со спортом, с родственниками уже собирался прощаться, - с улыбкой вспоминает Александр, - к сожалению, из-за болезни пришлось сделать шаг назад, но сейчас все хорошо, тренируюсь, соблюдаю диету, даже жестче чем раньше». Не пугают Александра и сковавшие Питер 20-градусные морозы. «Я много лет прожил в ХМАО, а там морозы за 50. Хотя конечно к хорошему быстро привыкаешь, и конечности быстро мерзнут, поэтому приходиться чаще ходить в тренажерный зал, что бы согреться» - констатировал чемпион.
Маркус Рул посетит украинскую столицу. Эту новость "Железному миру" сообщил президент компании «Атлантика» Сергей Владиславович Макаров. "В этом году на Кубке Киева по бодибилдингу и фитнесу, который пройдёт с 30 апреля по 1 мая в киевском Выставочном Центре «АККО Интернешнл», будет присутствовать почетный гость, победитель «Ночи Чемпионов» 2002 года, многократный участник турнира «Мистер Олимпия» Маркус Рул. - рассказал Сергей Макаров. - Во время его пребывания в Киеве будет проведен семинар с его участием на тему «Секрет успеха Маркуса Рула», а также он выступит с показательными выступлениями. Маркус посетит один из ведущих фитнесс клубов города Киев. - поделился Сергей Макаров программой пребывания в столице звезды мирового бодибилдинга Маркуса Рула.
До старта легендарного «Арнольд Классик» остается все меньше и меньше времени, и «Железный мир» продолжает следить за подготовкой российских атлетов к этому престижному турниру. В пятницу мы побывали в небезызвестном спортклубе «Алмаз» и поинтересовались, как настроение у Алексея Лесукова. «Настроение как на сушке, адекватное периодически» - улыбаясь ответил Алексей, добавив, что тем, как идет подготовка к предстоящему турниру доволен. Согласился со своим учеником и его тренер Андрей Прокофьев. «Делаем все по отработанной программе и результат не заставляет себя ждать, - рассказал он в интервью «Железному миру» - мы удовлетворены сегодняшней формой».
В ближайшие дни на видеоканале «Железный мир» вы сможете увидеть репо ... Читать дальше »
  • 05.02.2011
  • Автор: Качок
  • Просмотров: 416
« 1 2 ... 8 9 10 11 »