Архив материалов - Бодибилдинг

Категории раздела

Новости [91]
Новости из мира бодибилдинга

Наш опрос

Чего хотите, массы или рельефа?
Всего ответов: 23

Журналы

Все эти журналы можно скачать у нас на сайте в разделе Каталог файлов
Как вступить к нам

Поиск

Статистика

CY-PR.com
Всего: 1
Любители: 1
Професионалы: 0
Как накачать мышцы
Как накачать мышцы
Культуризм в СССР и России
Культуризм в СССР и России
Арнольд Шварценеггер vs Рони Колеман
Арнольд Шварценеггер vs Рони Колеман
Arnold Schwarzenegger Mr. Olympia 1975
Arnold Schwarzenegger Mr. Olympia 1975
BIG RON COLEMAN
BIG RON COLEMAN


Главная » Архив материалов
rss
Главная » Архив материалов

Владимир Сизов поучаствовал в съёмках новейшего Голливудского полнометражного кино "Jack and Jill". "Роль эпизодическая, хотя но несмотря на все вышесказанное напарник по съёмкам неплохой, именитый германский атлет - Гюнтер Шлиеркамп, а роль крупнейшего персонажа играет сам Адам Сэндлер" - поведал Владимир в интервью.
Аналогично Владимир не так давно участвовал в фотосъёмке для влиятельного южноамериканского издания "MusclMag". "Фотосессия удалась просто сверхъестественная, в том числе и фотограф превзошёл сам себя, хорошо удивившись, как все замечательно вышло, и свет был хороший, панорама прекрасная и форма на уровне" - добавил Владимир. А для того собственно бы читатели "Стального мира" сумели первыми предположи ... Читать дальше »

Основным триумфатором Открытого Приза Киева по бодибилдингу стал Николай Карпук, который выиграл в группы атлетов 85 кг и первенствовал в "абсолютке"!
"Золото" в группы до 85 кг захватил опытнейший Геннадий Ткаченко.
Как практически постоянно сверкала на соревновательной сцене прелестная Татьяна Степина, покорительница в группы фитнес выше 163 сантим.. Свободные программы Ольги возможно храбро именовать спортивными шедеврами. Алена Бездетная одержала победу в группы фитнес до 163 сантим.. И еще арбитра уделили основное внимание Алене и в безоговорочном главенстве.
Между парней в фитнесе безусловным победителем состязаний стал Иван Настенко.
Собственным показательным концертом повеселил всех находящихся там VIP-гость состязаний Маркус Рул.

30 апреля сориентировались владельцы медалей в бодифитнесе и традиционном бодибилдинге на Открытом Призе Киева по словам IFBB по бодибилдингу и фитнесу.

Традиционный бодибилдинг до 175 см
1. Вергелес Виталий
2. Мильков Константин
3. Демидов Константин

Традиционный бодибилдинг выше 175 см
1. Подоляка Владимир
2. Рашоянц Игорь
3. Горенков Сергей
Традиционный бодибилдинг, безусловное главенство
1. Подоляка Владимир

Бодифитнес, безоговорочная группа
1. Новичкова Вера
2. Гурячук Юлия
3. Гурина Анастасия

Заметим ясное показательное концерт гостьи состязаний, чемпионки мира по фитнесу, Реджины да Сильва.

Евгений Мишин стал бронзовым призером про-турнира Europa Show Of Champion. Победу торжествовал Седрик МакМилан, а серебро досталось Маркусу Хэйли. Не смотря на то, собственно быть гораздо лучшим в Орландо у Мишина не удалось, основная задача, квалификация на Олимпию, была достигнута. «Обрести квалификацию и всецело сосредоточиться на подготовке к Олимпии» - именно так описывал основные цели, стоящие перед Мишиным, его тренер Александр Вишневский.

Фаворит Europa Show стал богаче на 10000, серебряный призер на 4000, а бронзовый на 3000 $.

Итоговый протокол:

1.Winner: Cedric McMillan
2.Marcus Haley
3.Eugene Mishin
4.Mike Liberatore
5.Lee Banks
6. Khalid Almohsinawi
7. Robert Piotrkowicz
8. Clarence De Vis
9. Grigori Atoyan
10. Wendell Floyd
11. Manuel Romero
12. J ... Читать дальше »


Евгений Мишин уверено претендует на попадание в тройку призеров, таков результат подготовительного судейства на про-турнире Europa Show. «Все свои люди, Декстер Джексон, Вилмар и прочие, разговаривают, собственно Женя первый, но в центр на сопоставлениях ставили Цедрика, у него изящные соотношения, хотя нет массы и рельефа, но несмотря на все вышесказанное есть договор с Маслтек. Маркус залит и у него вываливается животик, хотя он достойный спортсмен. В минувшем году он стал вторым, а Мишин 3. Тут как постоянно интрига... Хотя быстро все увидим!» - поведал о происходящем в Орландо Александр Вишневский, тренер Мишина.

Создатель: Василий Кузнецов

Титулованный украинский бодибилдер Бейла Балог ждёт получение профи-карты IFBB. "Теснее подал отвечающее утверждение в интернациональную федерацию. В IFBB мне рассказали, собственно карту атлета-профессионала у меня появится возможность обрести теснее в начале сентября 2011 года, - объявил в своем интервью Бейла Балог. - Следующим моими соревнованиями станет одно из весенних гран-при 2012 года. - поделился собственными намерениями Бейла. - А сейчас выступлю перед украинскими созерцателями с показательным концертом на фестивале "Фитнес бомба".

Трехдневный фестиваль мышц, красоты и силы «Финтес бомба» стартовал сегодня в Киеве.
Открытый чемпионат Киева по бодибилдингу и фитнесу, проходящий в рамках фестиваля начался с семинара тренеров, судей и специалистов по бодибилдингу под руководством Павла Филеборна, главы судейской коллегии IFBB. На семинаре традиционно обсуждались вопросы судейства, но главной новостью для присутствующих стало то, что господин Филеборн сделал следующее объявление: “Руководство IFBB получило письмо от Всемирного антидопингового агенство (WADA) в котором «блюстители» порядка выразили своё удовлетворение антидопинговой работой IFBB”. Данное письмо даёт надежду на возвращение в бодибилдинга в программу Всемирных игр в 2013 году.
29 апреля российский атлет Евгений Мишин примет участие в про-турнире IFBB Europa Show Of Champions. «Через полчаса уже идем на регистрацию, - рассказал Евгений в телефонном разговоре «Железному миру», - я своей формой, как обычно не очень доволен, считаю, что всегда что-то можно улучшить». В среду, поддержать своего ученика, в Орландо вылетел Александр Вишневский. Также, в числе участников турнира значится еще один российский атлет – Олег Емельянов.

Фото от Евгения Мишина: За день до турнира.

1 мая 2011 года в Ступино пройдёт открытое первенство и Кубок Московской области по бодибилдингу, фитнесу, бодифитнесу и жиму штанги лежа.

Соревнования проводятся по адресу: г. Ступино, Московской области, Дворец культуры ( площадь Ленина).
Открытие Кубка МО состоится в 12.00 час.
Как проехать:
1. г.Москва, Павелецкий вокзал, электричкой до г. Ступино, Московской области ( от ж/д вокзала г. Ступино на любом автобусе или маршрутке до ост. «Площадь Ленина», Дворец культуры).
2. Трасса М4 Дон, 84 км от МКАД, поворот Ступино – 3. Далее правее пропеллера по ул.Андропова до площади Ленина (с памятником В.И.Ленину) справа. Парковка - после ДК на право.

Программа соревнований:
12:00 – Открытие Первенства и Кубка Московской области.
12:00 – 16:00 – Соревнования по отдельному регламенту.
Награждение по ... Читать дальше »

Место проведения соревнований:
г. Алчевск, Луганская обл.
полуфиналы: м. Перевальск, БК «Воровского»
финалы: г. Алчевск БК «Металлургов», по адресу ул. Липовенко 2

Соревнования проводятся по правилам Федерации бодибилдинга Украины и Международными правилами бодибилдинга в весовых и ростовых категориях:
Мужчины бодибилдинг: 70 кг, 75кг, 80 кг, 85кг, 90 кг, свыше 90 кг;
Женщины бодибилдинг - абсолютная категория;
Женщины фитнес - до 163см, свыше 163см;
Детский фитнес (девушки): 8-10 лет, 11-13 лет, 14-16 лет;
Женщины бодифитнес: до165 см, понад165 см;
Мужчины фитнес: абсолютная категория;
до 170 см (включительно) Макс. вес = рост - 100 (допустимо превышение +1 кг)
до 175 см (включительно) Макс. вес = рост - 100 (допустимо превышение +2 кг)
до 180 см (включительно) ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 ... 10 11 »