Архив материалов - Бодибилдинг

Категории раздела

Новости [91]
Новости из мира бодибилдинга

Наш опрос

Чего хотите, массы или рельефа?
Всего ответов: 23

Журналы

Все эти журналы можно скачать у нас на сайте в разделе Каталог файлов
Как вступить к нам

Поиск

Статистика

CY-PR.com
Всего: 1
Любители: 1
Професионалы: 0
Как накачать мышцы
Как накачать мышцы
Культуризм в СССР и России
Культуризм в СССР и России
Арнольд Шварценеггер vs Рони Колеман
Арнольд Шварценеггер vs Рони Колеман
Arnold Schwarzenegger Mr. Olympia 1975
Arnold Schwarzenegger Mr. Olympia 1975
BIG RON COLEMAN
BIG RON COLEMAN


Главная » Архив материалов
rss
Главная » Архив материалов
8 апреля 2011 года состоится Открытый Кубок Липецкой области по бодибилдингу и фитнесу. Около 40 атлетов поучаствуют в состязаниях. Лучшие спортсмены Российской Федерации, области, фавориты разных состязаний сойдутся на подие, чтоб квалифицировать фаворита.
Цель события, проводимого управлением физической культуры, спорта и туризма Липецкой области и липецкой федерацией бодибилдинга и Фитнеса - пропаганда здорового стиля жизни, популяризация и становление бодибилдинга (версия IFBB - Международная федерация бодибилдинга и спорта).
Возможность собственно поразиться потенциалу человеческого организма, приобретение заряда энергии и веры в собственные личные силы, непринужденная и демократичная воздух события, знакомства с ... Читать дальше »
Два ученика легендарного питерского атлета Александра Вишневского готовятся вступить в борьбу за квалификацию на главный бодибилдировский форум планеты – турнир Мр.Олимпия. Сергей Шелестов примет участие в стартующем 26 марта турнире «Mr.Europe Pro», а Евгений Мишин, начнет новый сезон 30 апреля с участия в Арландо-Про.

Стратегические планы
Старт в Испании изначально был главным в тренировочном плане Шелестова и его нового тренера Александра Вишневского. Уже после начала работы они внесли коррективы в график и приняли участие в «Арнолдь Классик». Поэтому форма в Коламбусе у российского атлета была не самая пиковая. Но даже то, что удалось показать в Штатах, по мнению Александра Вишневского, говорит о правильности выбранного пути. В Мадриде от Шелестова тренер ждет попадания в тройку призеров. «Сейчас он уже весит 124 кг, еще четыре сольет и б ... Читать дальше »

1мая 2011года в Ставрополе пройдет Первый открытый Чемпионат Северо-Кавказкого Федерального Округа по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу.
В турнире примут участие спортсмены со всей России, участники всероссийских и международных турниров.
Чемпионат внесен в официальный календарь всероссийских спортивных мероприятий.
Турниры такого плана проходят достаточно зрелищно, поэтому ожидается большое количество зрителей.
Мероприятие проходит под девизом «Я ВЫБИРАЮ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ»

Соревнования пройдут во Дворце Культуры и Спорта, по адресу: г.Ставрополь, ул.Ленина, 251

Оргкомитет:
Комитет по физической культуре и спорту Ставропольского края.
Федеральная служба РФ по контролю за оборотом наркотиков.
Народная партия «Единая Россия»
Федерация бодибилдинга и фитнеса СК.

Организаторы:
Федерация по бодибилдингу и фитнесу Ставропольского края.
Компания идей «Friends».

Призовой фонд: 80000 руб.

Расписание с ... Читать дальше »

9 апреля 2011 года в городе Орша состоится Открытый лично-командный Чемпионат и Первенство Витебской области по бодибилдингу и бодифитнесу на призы СК «Олимп»

Место проведения: город Орша, улица Молокова, 7 , ДК Железнодорожников

10.00 – регистрация и взвешивание участников
12.00 – начало соревнований

Категории:
юниоры (бодибилдинг) – абсолютная;
женщины (бодифитнес) – абсолютная;
мужчины (бодибилдинг) – 75 кг; 90 кг; +90 кг; абсолютная.

Награждение:
1 место – 150$ + кубок + медаль;
2 место – 100$ + кубок + медаль;
3 место – 50$ + кубок + медаль.
Стартовый взнос – 20 000 руб.

Главный судья соревнований – Куцепалов Николай Николаевич (НК).
Соревнования проводятся по правилам IFBB.
Представители альтернативных федераций к участию не допускаются.

9 апреля 2011 года в Калининграде состоится Открытый Кубок области по бодибилдингу и фитнесу.
Это крупнейшее спортивное событие для региона – до 40 атлетов примут непосредственное участие в соревнованиях. Лучшие спортсмены России, Области, победители различных соревнований сойдутся на подиуме, чтобы выяснить, кто на сегодняшний день лидер, чемпион.
Цель мероприятия, проводимого Калининградской Федерацией Бодибилдинга и Фитнеса - пропаганда здорового образа жизни, популяризация и развитие такого вида спорта как бодибилдинг (версия IFBB - Международная федерация бодибилдинга и фитнеса).
Возможность лично убедиться потенциалу человеческого организма, приобретение заряда энергии и веры в свои собственные силы, непринужденная и демократичная атмосфера мероприятия, знакомства с известными тренерами и спортсменами – это именно то, что все ... Читать дальше »
В минувшие выходные английская столица собрала у себя представителей профессионального и любительского бодибилдинга. И если профи скромно разыграли между собой British Grand Prix Pro, то любители замахнулись практически на святыню. Любительский старт был громко наименован "IFBB Mr.Olympia Amateur".
Абсолютным победителем любительской Олимпии стал «прямоугольный многоугольник» Сами Аль Хаддад из Бахрейна, в награду получивший карту профессионала IFBB. В виде небольшого отступления стоит вспомнить, что еще две недели назад в Коламбусе,в категории до 90 кг, Хаддад уступил Александру Кодзоеву. А в Лондоне основную конкуренцию Сами Аль Хаддаду составил легендарный турок, со сложно произносимыми именем и фамилией 46-летний Хамдулла Айкутлу выигравший категорию до 100кг.

Среди профи в категории до 202 фунтов (92 кг.) безоговорочную победу одержал Д ... Читать дальше »

Особо отдохнуть после победы на «Арнольд Классик» Алексею Лесукову не удалось, сразу из Коламбуса российский атлет отправился в Майями, где его ждала фотоссесия для MuscleGallery.com. «Фотоссесия была ужасно выматывающая, но мне понравилось – рассказал Алексей в интервью «Железному миру», - люди действительно профессионалы своего дела и сами фото получились просто невероятными!»
Но, не смотря на все радости заморской жизни, Алексей стремился домой, в заснеженный Питер: «За перелет, выступление и фотоссесию я очень сильно растерял форму и, чисто психологически, жаждал когда, наконец, я приду в зал и начну тренироваться!»
В город на Неве Алексей вернулся 10 марта и уже успел провести три тренировки. «Морально конечно устал, - рассуждает Алексей, - но впереди ждет длинный сезон и надо восстанавливать форму к предстоящим турнирам». По словам Алексея предстоящий 9 апреля кубок Северо-запада он пропустит и сконцентрируется на турнире в рамках выставки FIBO. «Лучшую форму я хочу ... Читать дальше »

9 апреля 2011 года в Кургане пройдёт Кубок Уральского Федерального Округа по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу 2011.
Местом проведения выбран Дворц Культуры Машиностроителей, который находится по адресу: г. Курган, ул. Карла Маркса, 70

Расписание соревнований:
15:00 - начало соревнований:
юниоры - бодибилдинг (до 21 года),
мужчины - классический бодибилдинг (абс. категория),
юниорки - бодифитнес (до 21 года),
мужчины - фитнес (абс. категория),
женщины - фитнес (абс. категория),
женщины - бодифитнес (абс. категория),
мужчины - бодибилдинг до 80 кг,
мужчины - бодибилдинг до 90 кг,
мужчины - бодибилдинг свыше 90 кг,
мужчины - бодибилдинг (абс. Категория).

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет ОРГКОМИТЕТ, состоящий из представит ... Читать дальше »

Фирменная особенность «Арнольд Классик» это Фитнес Экспо собравшая в себя все лучшее, что есть в мире силовых видов спорта! Более 700 производителей спортивного питания, оборудования и экипировки, соревнования по множеству видов спорта, звезды бодибилдинга, рестлинга и ММА, постоянные конкурсы и бесплатные подарки для посетителей все это и есть Арнольд Фитнес экспо.

«Каждый из экспонентов Экспо точно в накладе не останется» - высказал свое мнение Юрий Бомбела, главный редактор «Железного мира» и в этом он был абсолютно прав. Недостатка в посетителях «Арнольд Классик» точно не испытывал!

А еще Арнольд Фитнес Экспо это уникальная возможность встретиться со старыми друзьями, на встречу с которыми дома не хватает времени. Александр Вишневский из Питера, Игорь Самохин из Краснодара, Максим Астахов из Украины всех и не перечислишь! Ну и где еще можно запросто встретить самого Терминатора?
... Читать дальше »

Бюст российского премьера пополнил коллекцию скульптуры и графики легендарного Терминатора. Столь ценный подарок за океан привез Владимир Дубинин, глава российского бодибилдинга.

Эта встреча должна была состояться еще год назад, но тогда поездке Дубинина в Коламбус помешали проблемы со здоровьем. По словам президента ФББР вручить ценный подарок вызвались российские атлеты, но он решил сохранить за собой эту почетную миссию.

Если первый презент, скульптуру самого Арни, пришлось вручать практически в экстремальных условиях, «Та встреча могла и не состояться» - так вспоминает первый для себя «Арнольд Классик» Владимир Иванович, то в этом году вручение прошло в торжественной обстановке, в рамках Arnold Party. «Шварценеггер перевернул все представление в мире о бодибилдинге» - с этими словами Владимир Дубинин и Борис Васильев вручили Арнольду бюст российского премьера. «Арнольд сказал, что русские отличные парни, ни когда не приезжают с пустыми руками» - рассказал подробности этой в ... Читать дальше »

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 11 »