Ничего не может помешать приезду Маркуса Рула в Киев - 20 Апреля 2011 - Бодибилдинг

Категории раздела

Новости [91]
Новости из мира бодибилдинга

Наш опрос

Сколько Вы весите?
Всего ответов: 67

Журналы

Все эти журналы можно скачать у нас на сайте в разделе Каталог файлов
Как вступить к нам

Поиск

Статистика

CY-PR.com
Всего: 1
Любители: 1
Професионалы: 0
Как накачать мышцы
Как накачать мышцы
Культуризм в СССР и России
Культуризм в СССР и России
Арнольд Шварценеггер vs Рони Колеман
Арнольд Шварценеггер vs Рони Колеман
Arnold Schwarzenegger Mr. Olympia 1975
Arnold Schwarzenegger Mr. Olympia 1975
BIG RON COLEMAN
BIG RON COLEMAN


Главная » 2011 » Апрель » 20 » Ничего не может помешать приезду Маркуса Рула в Киев
16:38
Ничего не может помешать приезду Маркуса Рула в Киев

Энергично дискутируется в кругах приверженцев металлического спорта грядущий приезд «звездное небо» крупного бодибилдинга Маркуса Рула в Киев, в виде знатного постояльца интернациональной спец выставки спортивной промышленности «Краса Самочувствие Спорт».
Как есть и остается и люди высказывающие сомнения насчет приезда знаменитого атлета-профессионала. Подъедет ли Рул в Киев? Чтоб объяснить обстановку "Бодибилдинг" прибегнул к председателю оргкомитета выставки «Краса Самочувствие Спорт», президенту фирмы «Атлантика», Сергею Владиславовичу Макарову.
«- Почти что ничего не имеет возможности помешать приезду Маркуса Рула в Киев. Билеты на самолет для Маркуса приобретены. Номер в каком-то из самых фешенебельных гостиниц украинской города Москвы забронирован. Заключительные составные части визита «звездные небеса» бодибилдинга в Киев я разобрал на состоявшейся на минувшей недельке в Германии выставке FIBO с Дереком Пэрри, клерком фирмы Ultimate Nutrition личиком коей считается Маркус Рул, - изложил Сергей Макаров.
- Прилетит Маркус Рул в Киев 28 апреля и будет продолжаться визит знатного немца до 1 мая включительно. Поговорить, брать автограф и сфотографироваться со «звездой» станет вероятность у постояльцев выставки «Краса Самочувствие Спорт», коя пройдет с 29 апреля по 1 мая в киевском выставочном центре «Акко интрнешнл». – закончил Сергей Макаров.
В масштабах выставки пройдет фестиваль «Фитнес Бомба» включающий в себя всевозможные семинары, тренинги и Открытый Приз Киева IFBB по бодибилдингу, фитнесу, бодифитнесу и набирающей известность номинации «Модельный фитнес».

Категория: Новости | Просмотров: 717 | Добавил: Качок | Теги: Бодибилдинг без стероидов, бодибилдинга, Киев, Маркуса Рула в Киев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]