25 Марта 2011 - Бодибилдинг

Категории раздела

Новости [91]
Новости из мира бодибилдинга

Наш опрос

Какая пора года Вам больше всего нравится?
Всего ответов: 5

Журналы

Все эти журналы можно скачать у нас на сайте в разделе Каталог файлов
Как вступить к нам

Поиск

Статистика

CY-PR.com
Всего: 1
Любители: 1
Професионалы: 0
Как накачать мышцы
Как накачать мышцы
Культуризм в СССР и России
Культуризм в СССР и России
Арнольд Шварценеггер vs Рони Колеман
Арнольд Шварценеггер vs Рони Колеман
Arnold Schwarzenegger Mr. Olympia 1975
Arnold Schwarzenegger Mr. Olympia 1975
BIG RON COLEMAN
BIG RON COLEMAN


Главная » 2011 » Март » 25
16 апреля 2011 года в столице пройдёт открытое Первенство и Кубок грам. столицы по бодибилдингу, фитнесу, бодифитнесу и конкурс «Мисс Бикини».  
 
Место проведения состязаний:  
Россия, грам. столица, Проспект Мира 150, Концертный зал отеля  
«Космос».  
Проезд до станции метрополитена «ВДНХ».  
 
Регламент состязаний: 16 апреля 2011 года.  
12:00 – 15:30  
Cоревнования: молодым человеком, юниоров, женщин-бодифитнес (I и II раунды), мужчин-фитнес, мужчин-кл.бодибилдинг, мужчины-ветераны, «Мисс Бикини»  
16:00  
Открытие Открытого Кубка столицы по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу.  
22:00 – закрытие состязаний, награждение чемпионов и призеров состязаний.  
 
Программа состязаний:   ... Читать дальше »
8 апреля 2011 года состоится Открытый Кубок Липецкой области по бодибилдингу и фитнесу. Около 40 атлетов поучаствуют в состязаниях. Лучшие спортсмены Российской Федерации, области, фавориты разных состязаний сойдутся на подие, чтоб квалифицировать фаворита.
Цель события, проводимого управлением физической культуры, спорта и туризма Липецкой области и липецкой федерацией бодибилдинга и Фитнеса - пропаганда здорового стиля жизни, популяризация и становление бодибилдинга (версия IFBB - Международная федерация бодибилдинга и спорта).
Возможность собственно поразиться потенциалу человеческого организма, приобретение заряда энергии и веры в собственные личные силы, непринужденная и демократичная воздух события, знакомства с ... Читать дальше »
Два ученика легендарного питерского атлета Александра Вишневского готовятся вступить в борьбу за квалификацию на главный бодибилдировский форум планеты – турнир Мр.Олимпия. Сергей Шелестов примет участие в стартующем 26 марта турнире «Mr.Europe Pro», а Евгений Мишин, начнет новый сезон 30 апреля с участия в Арландо-Про.

Стратегические планы
Старт в Испании изначально был главным в тренировочном плане Шелестова и его нового тренера Александра Вишневского. Уже после начала работы они внесли коррективы в график и приняли участие в «Арнолдь Классик». Поэтому форма в Коламбусе у российского атлета была не самая пиковая. Но даже то, что удалось показать в Штатах, по мнению Александра Вишневского, говорит о правильности выбранного пути. В Мадриде от Шелестова тренер ждет попадания в тройку призеров. «Сейчас он уже весит 124 кг, еще четыре сольет и б ... Читать дальше »