Новости - Бодибилдинг

Категории раздела

Новости [91]
Новости из мира бодибилдинга

Наш опрос

Какая пора года Вам больше всего нравится?
Всего ответов: 5

Журналы

Все эти журналы можно скачать у нас на сайте в разделе Каталог файлов
Как вступить к нам

Поиск

Статистика

CY-PR.com
Всего: 1
Любители: 1
Професионалы: 0
Как накачать мышцы
Как накачать мышцы
Культуризм в СССР и России
Культуризм в СССР и России
Арнольд Шварценеггер vs Рони Колеман
Арнольд Шварценеггер vs Рони Колеман
Arnold Schwarzenegger Mr. Olympia 1975
Arnold Schwarzenegger Mr. Olympia 1975
BIG RON COLEMAN
BIG RON COLEMAN


Главная » Новости
rss
Главная » Новости

Стал известен официальный состав сборной команды Украины по бодибилдингу и фитнесу, которая отправится в этом году в США покорять вершины самого престижного турнира в мире любительского бодибилдинга «Арнольд Классик».

Состав сборной команды Украины:
1. Вячеслав Макогон (Донецк) - бодибилдинг до 75кг
2. Наталия Дичковская (Одесса) - бодибилдинг до 55кг
3. Наталия Ромашко (Киев) - бодибилдинг свыше 55кг
4. Татьяна Михейчик (Луганск) - мастера бодифитнес свыше 168см

«Железный мир» попросил генерального секретаря ФББУ Ирину Игоревну Делиеву поделится своим мнением о готовности спортсменов к турниру. Вот что она нам рассказала: «В этом году будет уже третий раз как сборная Украины выступает на «Арнольд Классик». Как вы уже знаете, на этот раз сборная будет представлена четырьмя спортсменами.
Татьяна Михейчик буд ... Читать дальше »

В недавнем своем заявлении Фил Хит огласил свое намеренье выступить на «Арнольд Классик» 2011 и выиграть его. Но на днях чемпион отказался от этой идеи и решил приложить все свои силы для подготовки к состязанию «Мистер Олимпия» 2011.

«Для меня это было тяжелым решением. Не выступить на «Арнольд Классик» 2011 означает упустить свой шанс стать победителем. Два года подряд я занимал второе место на этом шоу и теперь все понимают, что в этот раз я стану первым. Но какую цену мне придется заплатить за эту победу? Пропустив предстоящий турнир, я смогу очень хорошо подготовится и улучшить свою форму для главного шоу года» - прокомментировал чемпион.

Напомним, что это уже не первое решение Фила пропустить важный в своей карьере турнир. Он отказался от «Мистер Олимпия» в 2006 и в 2007 после того как получил квалификацию. Это было сделано для того, чтобы ... Читать дальше »

Недавно по интернету прокатилась новость относительно того, что Алексей Лесуков стал готовиться к «Арнольд Классик» 2011. Сам текст идентичен на всех сайтах, где встречается данная новость: «Алексей Лесуков приступил к тренировкам для подготовки к Арнольд Классик 2011. К сожалению, Алексей не смог участвовать в чемпионате Питера, чемпионате мира в Баку, на которые он готовился, из-за проблем со здоровьем. Сейчас Лесуков готов к тренировкам и соревнованиям. Так что весной ожидаем Алексея на сцене профессиональных турниров. Как сообщил тренер Алексея, форму молодой атлет не потерял, и готовиться к весенним турнирам».

К сожалению, в списках участников турниров по бодибилдингу, которые пройдут на «Арнольд Классик» 2011 нигде не упомянуто имя молодого атлета. Возможно, заявка еще не подана от команды Алексея, в любом случае, нам остается только следить ... Читать дальше »

С 3-го по 6-е марта 2011 года в Коламбусе, США, пройдет спортивный фестиваль «Арнольд Классик» 2011. Шоу, как и всегда, обещает быть мирового масштаба. Порядка 17-ти тысяч спортсменов различных видов спорта соберутся для борьбы за звание лучшего.

Относительно бодибилдинга стал известен список тех, кто выйдет на подиум:

1. Еван Сентоени (Evan Centopani);
2. Тони Фримен (Toney Freeman);
3. Мариуш Гратруд (Marius Graatrud);
4. Декстер Джексон (Dexter Jackson);
5. Джонни Джексон (Johnnie Jackson);
6. Виктор Мартинез (Victor Martinez);
7. Есса Обеид (Essa Obaid);
8. Бен Пакульски (Ben Pakulski);
9. Роберт Пиоткович (Robert Piotrkowicz);
10. Ронни Рокель (Ronny Rockel);
11. Брэнч Уаррен (Branch Warren);
12. Роели Винклар (Roelly Winklaar);
13. Деннис Вульф (Dennis Wol ... Читать дальше »

Интересная информация пришла от нашего специального корреспондента в США Антона Доценко: по слухам, упорно курсирующим на проходящей в эти дни в Лос-Анджелесе ЭКСПО, Кай Грин принял решение расстаться со своим тренером Оскаром Арденом (иногда еще его называют Ардоном – правильным является как первый, так и второй вариант). Тесное сотрудничество Кая и Оскара началось перед «Арнольд Классик» 2009 года, хотя познакомились они гораздо раньше. Союз сразу же принес плоды – победу в Коламбусе, что поспособствовало его продолжению. Правда, дальше все пошло не совсем так, как ожидалось. Да, была победа на «Арнольд Классик» в 2010 году, но все стали замечать, что форма Грина постоянно ухудшается, а ведь этот атлет всегда славился своими отменными кондициями. Правда, при неуклонном росте общей массы – собственно говоря, подготовка, которую исповедует Арден, напра ... Читать дальше »
И вновь предлагаем вашему вниманию слух, донесшийся до нас из Лос-Анджелеса. Слух, весьма и весьма похожий на правду.
Общеизвестно, что программа «Олимпии» постоянно расширяется, так, только за три последних года она «приросла» двумя новыми турнирами: мужским бодибилдингом в категории до 202 фунтов и конкурсом «Мисс Бикини». Как ни странно, но оба новшества публика приняла на ура, что побудило организаторов «Олимпии» идти по пути, если так можно сказать, «грандионизации» этого шоу и дальше. Так вот, поговаривают, что в программу «Олимпии» может быть включен... турнир по классическому бодибилдингу! И произойти это может либо уже в этом году (что крайне маловероятно), либо в следующем (что куда более реально).
Надо сказать, что в этом году классический бодибилдинг будет впервые включен в программу «Арнольд Спорт Фестиваля». Правда, соревнов ... Читать дальше »
Легендарный «Терминатор» вновь готов посвятить всего себя кинематографическим подвигам! «Мои друзья из Креативного актерского агентства в течение семи последних лет спрашивали, готов ли я браться за большие роли в кино. Сегодня я дал им зеленый свет», — такая радостная для многомиллионной армии поклонником Шварценеггера новость появилась на днях в его микроблоге в Twitter.
В прошлом месяце 63-летний актер покинул пост губернатора Калифорнии.
Потеснив Декстора Джексона на второе место, победителем Flex pro Show 2011 стал Эван Сентопани. «После прошедшего полуфинал стала понятна примерная расстановка мест, - рассказал с места событий Антон Доценко, представитель журнала «Железный мир» в США, - Первое-второе между собой разделят Декстер Джексон и Эван Сентопани, Денису Вольфу будет сложно войти в тройку, призеры которой получают квалификацию на Олимпию 2011, скорее всего это будет четвертое место». Как мы видим прогноз Антона сбылся на 100%.

Хорошую форму показал выступающий на турнире Владимир Сизов. "Ставку делал на качество, поэтому получилось выставить вес чуть меньше запланированного, всего 102 кг, - рассказал он в интервью «Железному миру» - Своей формой доволен. По сравнениям могу предположить, что меня поставят где-то с шестого по восьмое место. А как там на самом деле получится, ... Читать дальше »

Во время подготовки к «Арнольд Классик» 2011 Александру Кодзоеву, пришлось бороться не только с привычным «железом», но и с гриппом. «Пару недель я грипповал, температура была под 40, не то что со спортом, с родственниками уже собирался прощаться, - с улыбкой вспоминает Александр, - к сожалению, из-за болезни пришлось сделать шаг назад, но сейчас все хорошо, тренируюсь, соблюдаю диету, даже жестче чем раньше». Не пугают Александра и сковавшие Питер 20-градусные морозы. «Я много лет прожил в ХМАО, а там морозы за 50. Хотя конечно к хорошему быстро привыкаешь, и конечности быстро мерзнут, поэтому приходиться чаще ходить в тренажерный зал, что бы согреться» - констатировал чемпион.
Маркус Рул посетит украинскую столицу. Эту новость "Железному миру" сообщил президент компании «Атлантика» Сергей Владиславович Макаров. "В этом году на Кубке Киева по бодибилдингу и фитнесу, который пройдёт с 30 апреля по 1 мая в киевском Выставочном Центре «АККО Интернешнл», будет присутствовать почетный гость, победитель «Ночи Чемпионов» 2002 года, многократный участник турнира «Мистер Олимпия» Маркус Рул. - рассказал Сергей Макаров. - Во время его пребывания в Киеве будет проведен семинар с его участием на тему «Секрет успеха Маркуса Рула», а также он выступит с показательными выступлениями. Маркус посетит один из ведущих фитнесс клубов города Киев. - поделился Сергей Макаров программой пребывания в столице звезды мирового бодибилдинга Маркуса Рула.
« 1 2 ... 7 8 9 10 »