Новости - Бодибилдинг

Категории раздела

Новости [91]
Новости из мира бодибилдинга

Наш опрос

Сколько Вы тратите денег на занятия?
Всего ответов: 18

Журналы

Все эти журналы можно скачать у нас на сайте в разделе Каталог файлов
Как вступить к нам

Поиск

Статистика

CY-PR.com
Всего: 1
Любители: 1
Професионалы: 0
Как накачать мышцы
Как накачать мышцы
Культуризм в СССР и России
Культуризм в СССР и России
Арнольд Шварценеггер vs Рони Колеман
Арнольд Шварценеггер vs Рони Колеман
Arnold Schwarzenegger Mr. Olympia 1975
Arnold Schwarzenegger Mr. Olympia 1975
BIG RON COLEMAN
BIG RON COLEMAN


Главная » Новости
rss
Главная » Новости

1 мая в Ставрополе прошёл Первый открытый чемпионат Северо-Кавказского федерального округа по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу.

Турнир был организован Федерацией бодибилдинга и фитнеса Ставропольского края и компанией идей «FRIENDS» при спонсорской поддержке нескольких крупных коммерческих компаний и при информационной поддержке ведущих региональных СМИ. Красоту тела, доведённого до совершенства силовыми нагрузками, в течение шести часов на сцене Дворца культуры и спорта демонстрировали атлеты не только из субъектов СКФО, но и других регионов страны: из Москвы, с Кубани и Дона.
У железного спорта в Ставрополе оказалось очень много поклонников. Несмотря на платный вход, зал был полный. Зрители готовы были рук ... Читать дальше »

Наталья Михайлова, чемпионка мира и Европы по фитнесу, перешла в ряды профессионалов! "Саму карту еще не прислали, но скоро должны, - рассказала Наташа в интервью - первым профессиональным стартом для меня скорее всего станет «Tampa Pro 2011». Этот турнир пройдет 24 и 25 июня во Флориде, чем новая профессионалка также собирается воспользоваться: «После про-дебюта можно будет и отдохнуть под жарким флоридским солнцем".

Бодибилдинг, фитнес, бодифитнес, пауэрлифтинг, армрестлинг, стронг, гиревой спорт и «на сладостное» бикини – такая программа стартующего 7 мая в Краснодаре фестиваля силовых видов спорта «САМСОН 34». Состязания пройдут во дворце спорта «ОЛИМП». Информационным партнером фестиваля обычно выступает журнал «Железный мир».



Знаменитый германский атлет Гюнтер Шлиеркамп намерен приехать в РФ. «Осенью, наверное в начале октября, я опять намерен посетить РФ» - не укрывая радости, заявил Гюнтер. Целью визита считается роль в акции от фирмы "Multipower". В начале октября прошедшего года германский артист был почётным постояльцем чемпионата Рф в Екатеринбурге и по всей видимости уральское гостеприимство сильно запало ему в душу.

Каким аспектам необходимо отвечать, собственно бы точно обещать себе победу на турнире по бодибилдингу? Навряд ли на сей день можнож обнаружить ответ на данный вопросец. Любой новейший турнир порождает свежее численность ветхих вопросцев к судейскому корпусу! Отчего, за какие эти награды данный молодой человек стал первым, а данный 3 либо 4? Подчас данные рассуждения принимают необыкновенную форму, как на не так давно произошедшем Призе Рф, как скоро в группы оказывается сходу 2 владельца золотой медали. Хотя так «везет» не почти всем. И вопросец «отчего» наиболее часто спортсмен сможет задавать только себе, да собственным болельщикам, как данное устроил Евгений Мишин, ставший 3 на не так давно произошедшем pro-турнире ЕвропаШоу: «Second place, i just want to Аск you guy ok , does he really look better on this show to placed second?» Хотя собственн ... Читать дальше »

8 мая 2011 года в Архангельске пройдёт Открытый Приз Архангельской области по бодибилдингу и бодифитнесу по словам IFBB.
Состязания пройдут по центру добавочного образования в адрес: набережная Северной Двины,73.
Начало состязаний в 15.00

Возрастные и весовые группы:
- бодифитнес - барышни (безусловная группа, 2 раунда);
- бодибилдинг - юниоры 21 год (полнейшая группа);
- представители сильного пола – ветераны (безусловная группа);
- бодибилдинг - представители сильного пола до 85 кг ;
- бодибилдинг - представители сильного пола св. 85 кг.

Программа:
- бодибилдинг - юниоры 21 год - безоговорочная группа;
- бодифитнес – представительницы слабого пола - ... Читать дальше »

1 мая 2011 года в Ступино, Столичной области, собрались гораздо лучшие культуристы и жимовики штанги лежа из Столичной области, Столицы и прочих ареалов Рф дабы обнаружить самых сильных спортсменов сезона весны 2011 года.
Борьба в неких категориях была на уровне борьбы призёров и чемпионов Рф, коя прошла в конце апреля в С-Петербурге.

В группы юниоры победителем Приза Столичной области стал Кочинава Давид (грам. Касимов).
В группы бодифитнес дамы покорительницей стала Барыкова Виктория (грам. Столица).
В группы традиционный бодибилдинг одолел Шаев Алексей (грам. Рязань).
Фаворитами в категориях бодибилдинг стали:
группа до 90 кг. – Священников Андрей (грам. Столица)
группа 90 кг. – Дмитрий Каракаш (грам. Столица)

Безусловным победителем Приза Столичной области по бодибилдингу стал Дмитрий Каракаш. < ... Читать дальше »

Владимир Сизов поучаствовал в съёмках новейшего Голливудского полнометражного кино "Jack and Jill". "Роль эпизодическая, хотя но несмотря на все вышесказанное напарник по съёмкам неплохой, именитый германский атлет - Гюнтер Шлиеркамп, а роль крупнейшего персонажа играет сам Адам Сэндлер" - поведал Владимир в интервью.
Аналогично Владимир не так давно участвовал в фотосъёмке для влиятельного южноамериканского издания "MusclMag". "Фотосессия удалась просто сверхъестественная, в том числе и фотограф превзошёл сам себя, хорошо удивившись, как все замечательно вышло, и свет был хороший, панорама прекрасная и форма на уровне" - добавил Владимир. А для того собственно бы читатели "Стального мира" сумели первыми предположи ... Читать дальше »

Основным триумфатором Открытого Приза Киева по бодибилдингу стал Николай Карпук, который выиграл в группы атлетов 85 кг и первенствовал в "абсолютке"!
"Золото" в группы до 85 кг захватил опытнейший Геннадий Ткаченко.
Как практически постоянно сверкала на соревновательной сцене прелестная Татьяна Степина, покорительница в группы фитнес выше 163 сантим.. Свободные программы Ольги возможно храбро именовать спортивными шедеврами. Алена Бездетная одержала победу в группы фитнес до 163 сантим.. И еще арбитра уделили основное внимание Алене и в безоговорочном главенстве.
Между парней в фитнесе безусловным победителем состязаний стал Иван Настенко.
Собственным показательным концертом повеселил всех находящихся там VIP-гость состязаний Маркус Рул.

30 апреля сориентировались владельцы медалей в бодифитнесе и традиционном бодибилдинге на Открытом Призе Киева по словам IFBB по бодибилдингу и фитнесу.

Традиционный бодибилдинг до 175 см
1. Вергелес Виталий
2. Мильков Константин
3. Демидов Константин

Традиционный бодибилдинг выше 175 см
1. Подоляка Владимир
2. Рашоянц Игорь
3. Горенков Сергей
Традиционный бодибилдинг, безусловное главенство
1. Подоляка Владимир

Бодифитнес, безоговорочная группа
1. Новичкова Вера
2. Гурячук Юлия
3. Гурина Анастасия

Заметим ясное показательное концерт гостьи состязаний, чемпионки мира по фитнесу, Реджины да Сильва.

« 1 2 3 4 ... 9 10 »