06 Марта 2011 - Бодибилдинг

Категории раздела

Новости [91]
Новости из мира бодибилдинга

Наш опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 15

Журналы

Все эти журналы можно скачать у нас на сайте в разделе Каталог файлов
Как вступить к нам

Поиск

Статистика

CY-PR.com
Всего: 1
Любители: 1
Професионалы: 0
Как накачать мышцы
Как накачать мышцы
Культуризм в СССР и России
Культуризм в СССР и России
Арнольд Шварценеггер vs Рони Колеман
Арнольд Шварценеггер vs Рони Колеман
Arnold Schwarzenegger Mr. Olympia 1975
Arnold Schwarzenegger Mr. Olympia 1975
BIG RON COLEMAN
BIG RON COLEMAN


Главная » 2011 » Март » 06

Финал: и все же Бренч!
«Готов съесть свою шляпу» – мне сейчас впору произнести именно эту фразу. Впрочем, не только я, но и тот же Деннис Вольф, да и многие другие тоже не оставляли Бренчу ни единого шанса на успех. А он взял – да и выиграл. Причем, вполне по делу. Еще в «предвариловке» было видно, что Бренч «вставляет» всех в задних позах: удивительное дело, но его спина выглядела лучше спины Виктора Мартинеса. Правда, Вик к финалу несколько подтянул форму, но до Бренча дотянуться так и не смог.
Да, далеко не всем сложение Уоррена не то что нравится, а просто не вызывает раздражения. У него откровенно слабые руки, это было заметно и во время предварительного судейства, и в финале. Собственно руки Бренча были едва ли не самыми слабыми в линейке. Но спортсмен знает о своем недостатке и упорно работает над его устранением, нагружая ... Читать дальше »

«Арнольд Классик», предварительный турнир
Вот и пришло время того самого «гвоздя программы» – события, которого ждали зрители, собравшиеся в Коламбусе буквально со всех концов света. Я говорю о собственно «Арнольд Классик» – турниру по бодибилдингу среди мужчин-профессионалов. Чуть более подробный анализ этого события я позволю себе провести вечером – после финальной части, а совсем уж подробный вы сможете найти во втором номере нашего журнала за этот год, который будет сдан в печать в считанные дни после окончания двадцать третьего по счету «Классика». Пока же первые впечатления.
Сенсация номер один – Дэкстер Джексон вполне может оказаться за бортом финальной шестерки. Спортсмен, которому многие – в том числе, и ваш покорный слуга – прочили победу в Коламбусе, совершенно не попал в форму. Таким я Дэкстера не видел никогда. Да, быть может, уходить стоило немного раньше...
Сенсация номер два: вопреки ожиданиям, Виктор Мартинес не только попал в финал, но и будет бор ... Читать дальше »