Архив материалов - Бодибилдинг

Категории раздела

Новости [91]
Новости из мира бодибилдинга

Наш опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 15

Журналы

Все эти журналы можно скачать у нас на сайте в разделе Каталог файлов
Как вступить к нам

Поиск

Статистика

CY-PR.com
Всего: 1
Любители: 1
Професионалы: 0
Как накачать мышцы
Как накачать мышцы
Культуризм в СССР и России
Культуризм в СССР и России
Арнольд Шварценеггер vs Рони Колеман
Арнольд Шварценеггер vs Рони Колеман
Arnold Schwarzenegger Mr. Olympia 1975
Arnold Schwarzenegger Mr. Olympia 1975
BIG RON COLEMAN
BIG RON COLEMAN


Главная » Архив материалов
rss
Главная » Архив материалов

Финал: и все же Бренч!
«Готов съесть свою шляпу» – мне сейчас впору произнести именно эту фразу. Впрочем, не только я, но и тот же Деннис Вольф, да и многие другие тоже не оставляли Бренчу ни единого шанса на успех. А он взял – да и выиграл. Причем, вполне по делу. Еще в «предвариловке» было видно, что Бренч «вставляет» всех в задних позах: удивительное дело, но его спина выглядела лучше спины Виктора Мартинеса. Правда, Вик к финалу несколько подтянул форму, но до Бренча дотянуться так и не смог.
Да, далеко не всем сложение Уоррена не то что нравится, а просто не вызывает раздражения. У него откровенно слабые руки, это было заметно и во время предварительного судейства, и в финале. Собственно руки Бренча были едва ли не самыми слабыми в линейке. Но спортсмен знает о своем недостатке и упорно работает над его устранением, нагружая ... Читать дальше »

«Арнольд Классик», предварительный турнир
Вот и пришло время того самого «гвоздя программы» – события, которого ждали зрители, собравшиеся в Коламбусе буквально со всех концов света. Я говорю о собственно «Арнольд Классик» – турниру по бодибилдингу среди мужчин-профессионалов. Чуть более подробный анализ этого события я позволю себе провести вечером – после финальной части, а совсем уж подробный вы сможете найти во втором номере нашего журнала за этот год, который будет сдан в печать в считанные дни после окончания двадцать третьего по счету «Классика». Пока же первые впечатления.
Сенсация номер один – Дэкстер Джексон вполне может оказаться за бортом финальной шестерки. Спортсмен, которому многие – в том числе, и ваш покорный слуга – прочили победу в Коламбусе, совершенно не попал в форму. Таким я Дэкстера не видел никогда. Да, быть может, уходить стоило немного раньше...
Сенсация номер два: вопреки ожиданиям, Виктор Мартинес не только попал в финал, но и будет бор ... Читать дальше »
Бодибилдинг: мужчины
Российский «десант» на турнире любителей по бодибилдингу среди мужчин, входящем в программу «Арнольд Спорт Фестиваля» (Arnold Amateur – так он называется официально, хотя у нас все привыкли называть его любительским «Арнольд Классик»), и в этом году не был столь уж многочисленным – всего 4 человека. Россияне решили взять не количеством, а качеством: все атлеты не только попали в финальную пятерку, но являются наиболее реальными претендентами на первые места в своих категориях.
Первым на сцене появился Игорь Лосев (первый средний вес – до 80 кг). Практически безукоризненная форма при наиболее оптимальных в линейке пропорциях и симметрии. Думаю, у судей не возникнет ни малейших сомнений при определении победителя. Почин Игоря поддержал Роман Проценко (средний вес – до 85 кг), позировавший с какой-то абсолютной невозмутимостью. Форму Романа я бы не назвал безукоризненной – в задних позах он уступал кое-кому из своих соперников, но общее впечатление таково, ч ... Читать дальше »
  • 05.03.2011
  • Автор: Качок
  • Просмотров: 355
Набор модеров
На данный момент сайту нужны модеры. Если у вас есть желание принять участие в существование данного портала, для поднятия его, для ожывления так сказать оставляйте свои заявочки здесь.
1. Готовы ли вы придилять сайту хоть 20-30 мин в день
2. Можете ли вы закидывать хотя-бы по 5-10 статей или новостей в день на сайт .
3. Сколько вам лет.
4.Как с вами связатся.
Если вы согласны с данными условиями мы будем только рады появлению вас в нашых рядах

Пресс-релиз
24-го Кубка России и 10-го Кубка Восточной Европы по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу.
В здоровом теле – здоровый дух! Этот лозунг ещё не потух!

В столице российского бодибилдинга и фитнеса – Санкт-Петербурге 21-25 апреля 2011 года состоится 24-й Кубок России и 10-й Кубок Восточной Европы по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу.
Это крупнейшее спортивное событие в России – до 300 атлетов примут непосредственное участие в соревнованиях. Лучшие спортсмены России, победители различных международных соревнований, чемпионы и призеры чемпионатов Европы и мира сойдутся на подиуме, чтобы выяснить, кто на сегодняшний день лидер, чемпион.
Цель мероприятия, проводимого Федерацией Бодибилдинга и Фитнеса России - пропаганда здорового образа жизни, популяризация и развитие такого вида спорта как бодибилдинг (верси ... Читать дальше »

  • 02.03.2011
  • Автор: Качок
  • Просмотров: 450
Мориамин® Форте - уникальный аминокислотный комплекс с витаминами! В одной капсуле Мориамина® Форте содержится 8 основных кристаллических аминокислот и 11 витаминов, количество которых подобрано в идеально сбалансированной пропорции. Содержимое препарата усваивается в организме почти на 98%. Такой высокий показатель основан на применении запатентованной технологии гранулирования. Благодаря различным клиническим исследованиям и испытаниям, Мориамин® Форте отличается от других аминокислотных и витаминных комплексов высокой степенью безопасности и доказанной эффективностью применения. Мориамин® Форте имеет более чем полувековую историю. Он был разработан в далеком 1956 году самой прогрессивной и инновационной, фармацевтической компанией Японии того времени - Моришита Фармасьютикал. Это один из старейших, проверенный временем продукт! Особенность Мориам ... Читать дальше »
В Санкт-Петербурге с 21 по 25 апреля 2011 года пройдёт 24-й открытый лично-командный Кубок России и Первенство России среди молодежи по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу (10-й Кубок Восточной Европы), 2-й Абсолютный чемпионат Европы по версии IFBB.

Место проведения:
Гостиница «ЛДМ-отель» (Дворец молодежи) по адресу: ул. Профессора Попова, 47 (станция метро «Петроградская»).
Дополнительная гостиница – «Андерсен Отель» (ул.Чапыгина, 4) – 20 мин. пешком до «ЛДМ-отеля».
Соревнования пройдут в гостинице «ЛДМ-отель»

Организаторы соревнований особо отмечают что:
На всех официальных соревнованиях по решению IFBB запрещено использовать пачкающие кремообразные гримы (типа “DREAM TAN”). При обнаружении за кулисами судьей при участниках использования запрещенного грима, спортсмену разрешается привести свой грим в порядок, если ... Читать дальше »

Приближается второй по значимости турнир года – Arnold Classic. Конкурс традиционно проходит в начале марта, 4 и 5 числа, в рамках спортивного мероприятия The Arnold Sports Festival.

Призовой фонд конкурса составляет 344 тыс. долларов США, а спортсмены, вошедшие в первую шестерку, получают квалификацию на турнир Mr. Olympia 2011.

На конкурс уже заявлено 15 участников, включая россиянина – Сергея Шелестова. Из фаворитов можно отметить Бранча Уоррена, Дексетра Джексона, Виктора Мартинеса и Денниса Вульфа, а также Ронни Рокела.

С большой долей вероятности можно сказать, что все эти спортсмены окажутся в первой шестерке, а битва за первое место обещает стать весьма захватывающей.

В конкурсе не будут принимать участие Фил Хит и Кай Грин, т.к. этот год они решили полностью посвятить подготовке к Mr. Olympia 2011.

Приятной новостью являетс ... Читать дальше »


Стал известен официальный состав сборной команды Украины по бодибилдингу и фитнесу, которая отправится в этом году в США покорять вершины самого престижного турнира в мире любительского бодибилдинга «Арнольд Классик».

Состав сборной команды Украины:
1. Вячеслав Макогон (Донецк) - бодибилдинг до 75кг
2. Наталия Дичковская (Одесса) - бодибилдинг до 55кг
3. Наталия Ромашко (Киев) - бодибилдинг свыше 55кг
4. Татьяна Михейчик (Луганск) - мастера бодифитнес свыше 168см

«Железный мир» попросил генерального секретаря ФББУ Ирину Игоревну Делиеву поделится своим мнением о готовности спортсменов к турниру. Вот что она нам рассказала: «В этом году будет уже третий раз как сборная Украины выступает на «Арнольд Классик». Как вы уже знаете, на этот раз сборная будет представлена четырьмя спортсменами.
Татьяна Михейчик буд ... Читать дальше »

В недавнем своем заявлении Фил Хит огласил свое намеренье выступить на «Арнольд Классик» 2011 и выиграть его. Но на днях чемпион отказался от этой идеи и решил приложить все свои силы для подготовки к состязанию «Мистер Олимпия» 2011.

«Для меня это было тяжелым решением. Не выступить на «Арнольд Классик» 2011 означает упустить свой шанс стать победителем. Два года подряд я занимал второе место на этом шоу и теперь все понимают, что в этот раз я стану первым. Но какую цену мне придется заплатить за эту победу? Пропустив предстоящий турнир, я смогу очень хорошо подготовится и улучшить свою форму для главного шоу года» - прокомментировал чемпион.

Напомним, что это уже не первое решение Фила пропустить важный в своей карьере турнир. Он отказался от «Мистер Олимпия» в 2006 и в 2007 после того как получил квалификацию. Это было сделано для того, чтобы ... Читать дальше »

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 »