Новости - Бодибилдинг

Категории раздела

Новости [91]
Новости из мира бодибилдинга

Наш опрос

Сколько Вам лет?
Всего ответов: 30

Журналы

Все эти журналы можно скачать у нас на сайте в разделе Каталог файлов
Как вступить к нам

Поиск

Статистика

CY-PR.com
Всего: 1
Любители: 1
Професионалы: 0
Как накачать мышцы
Как накачать мышцы
Культуризм в СССР и России
Культуризм в СССР и России
Арнольд Шварценеггер vs Рони Колеман
Арнольд Шварценеггер vs Рони Колеман
Arnold Schwarzenegger Mr. Olympia 1975
Arnold Schwarzenegger Mr. Olympia 1975
BIG RON COLEMAN
BIG RON COLEMAN


Главная » Новости
rss
Главная » Новости

Евгений Мишин стал бронзовым призером про-турнира Europa Show Of Champion. Победу торжествовал Седрик МакМилан, а серебро досталось Маркусу Хэйли. Не смотря на то, собственно быть гораздо лучшим в Орландо у Мишина не удалось, основная задача, квалификация на Олимпию, была достигнута. «Обрести квалификацию и всецело сосредоточиться на подготовке к Олимпии» - именно так описывал основные цели, стоящие перед Мишиным, его тренер Александр Вишневский.

Фаворит Europa Show стал богаче на 10000, серебряный призер на 4000, а бронзовый на 3000 $.

Итоговый протокол:

1.Winner: Cedric McMillan
2.Marcus Haley
3.Eugene Mishin
4.Mike Liberatore
5.Lee Banks
6. Khalid Almohsinawi
7. Robert Piotrkowicz
8. Clarence De Vis
9. Grigori Atoyan
10. Wendell Floyd
11. Manuel Romero
12. J ... Читать дальше »


Евгений Мишин уверено претендует на попадание в тройку призеров, таков результат подготовительного судейства на про-турнире Europa Show. «Все свои люди, Декстер Джексон, Вилмар и прочие, разговаривают, собственно Женя первый, но в центр на сопоставлениях ставили Цедрика, у него изящные соотношения, хотя нет массы и рельефа, но несмотря на все вышесказанное есть договор с Маслтек. Маркус залит и у него вываливается животик, хотя он достойный спортсмен. В минувшем году он стал вторым, а Мишин 3. Тут как постоянно интрига... Хотя быстро все увидим!» - поведал о происходящем в Орландо Александр Вишневский, тренер Мишина.

Создатель: Василий Кузнецов

Титулованный украинский бодибилдер Бейла Балог ждёт получение профи-карты IFBB. "Теснее подал отвечающее утверждение в интернациональную федерацию. В IFBB мне рассказали, собственно карту атлета-профессионала у меня появится возможность обрести теснее в начале сентября 2011 года, - объявил в своем интервью Бейла Балог. - Следующим моими соревнованиями станет одно из весенних гран-при 2012 года. - поделился собственными намерениями Бейла. - А сейчас выступлю перед украинскими созерцателями с показательным концертом на фестивале "Фитнес бомба".

Трехдневный фестиваль мышц, красоты и силы «Финтес бомба» стартовал сегодня в Киеве.
Открытый чемпионат Киева по бодибилдингу и фитнесу, проходящий в рамках фестиваля начался с семинара тренеров, судей и специалистов по бодибилдингу под руководством Павла Филеборна, главы судейской коллегии IFBB. На семинаре традиционно обсуждались вопросы судейства, но главной новостью для присутствующих стало то, что господин Филеборн сделал следующее объявление: “Руководство IFBB получило письмо от Всемирного антидопингового агенство (WADA) в котором «блюстители» порядка выразили своё удовлетворение антидопинговой работой IFBB”. Данное письмо даёт надежду на возвращение в бодибилдинга в программу Всемирных игр в 2013 году.
29 апреля российский атлет Евгений Мишин примет участие в про-турнире IFBB Europa Show Of Champions. «Через полчаса уже идем на регистрацию, - рассказал Евгений в телефонном разговоре «Железному миру», - я своей формой, как обычно не очень доволен, считаю, что всегда что-то можно улучшить». В среду, поддержать своего ученика, в Орландо вылетел Александр Вишневский. Также, в числе участников турнира значится еще один российский атлет – Олег Емельянов.

Фото от Евгения Мишина: За день до турнира.

1 мая 2011 года в Ступино пройдёт открытое первенство и Кубок Московской области по бодибилдингу, фитнесу, бодифитнесу и жиму штанги лежа.

Соревнования проводятся по адресу: г. Ступино, Московской области, Дворец культуры ( площадь Ленина).
Открытие Кубка МО состоится в 12.00 час.
Как проехать:
1. г.Москва, Павелецкий вокзал, электричкой до г. Ступино, Московской области ( от ж/д вокзала г. Ступино на любом автобусе или маршрутке до ост. «Площадь Ленина», Дворец культуры).
2. Трасса М4 Дон, 84 км от МКАД, поворот Ступино – 3. Далее правее пропеллера по ул.Андропова до площади Ленина (с памятником В.И.Ленину) справа. Парковка - после ДК на право.

Программа соревнований:
12:00 – Открытие Первенства и Кубка Московской области.
12:00 – 16:00 – Соревнования по отдельному регламенту.
Награждение по ... Читать дальше »

Место проведения соревнований:
г. Алчевск, Луганская обл.
полуфиналы: м. Перевальск, БК «Воровского»
финалы: г. Алчевск БК «Металлургов», по адресу ул. Липовенко 2

Соревнования проводятся по правилам Федерации бодибилдинга Украины и Международными правилами бодибилдинга в весовых и ростовых категориях:
Мужчины бодибилдинг: 70 кг, 75кг, 80 кг, 85кг, 90 кг, свыше 90 кг;
Женщины бодибилдинг - абсолютная категория;
Женщины фитнес - до 163см, свыше 163см;
Детский фитнес (девушки): 8-10 лет, 11-13 лет, 14-16 лет;
Женщины бодифитнес: до165 см, понад165 см;
Мужчины фитнес: абсолютная категория;
до 170 см (включительно) Макс. вес = рост - 100 (допустимо превышение +1 кг)
до 175 см (включительно) Макс. вес = рост - 100 (допустимо превышение +2 кг)
до 180 см (включительно) ... Читать дальше »


Одним из гостей Кубка России по бодибилдингу стал действующий чемпион американского промоушена «Ring of Combat» Михаил Малютин. Для звезды миксфайта проходящий в ЛДМ турнир стал первым очным знакомством с соревновательным бодибилдингом и увиденным Михаил остался доволен! «Все просто огромные, и участники, и зрители, и судьи! - не скрывал эмоций боец-средневес. - Мне все очень понравилось!»
Единственное, что немного смутило Михаила это малое количество зрителей, особенно учитывая уровень выступающих атлетов. «Ведь для молодых ребят этот турнир смог бы стать толчком к занятиям спортом!» - немного сожалеет Михаил. Сам питерский атлет пришел на соревнования со своим сыном.

Миша Беспалов стал полнейшим фаворитом 24-го Чемпионата Республики Беларусь по бодибилдингу, который состоялся 24 апреля в минском Замке спорта. Перед тем, как вступить в сражение за данный элитный титул Мише понадобилось побороться за победу незамедлительно в 2-ух весовых категориях! Оказывается на прошедшем чемпионате судейская коллегия совместила 2 веса, до 100 и выше 100 кг.
Безоговорочной чемпионкой по бодифитнесу стала московская спортсменка Анастасия Гурьина. В группы до 168см. одолела Анна Малярова. Полнейшим между "классиков" стал Дмитрий Шагун, фаворит группы выше 180см.

Виталий Александров стал победителем Безоговорочного чемпионата Европы. 2-ое место занял Вячеслав Пиликов, третье Алексей Лесуков. «Мы были решительны в собственной победе» - заявил в своем интервью Дмитрий Михайлов, менеджер латвийского атлета. Остался доволен показанным результатом и Вячеслав Пиликов, аналогично отметивший собственной возвращение в соревновательный бодибилдинг победой на Рф. «А Александрова я теснее выигрывал» - заглянул в будущее питерский атлет.
Не сохранился расстроенным и Алексей Лесуков. «Довольно увесистый был сезон» - произнес он в своем интервью, добавив, собственно счастлив той форме, которую получилось доставить из турне по Европе. «Осталось пару семинаров и позирований и все» - охотно резюмировал атлет.

« 1 2 3 4 5 ... 9 10 »