Новости - Бодибилдинг

Категории раздела

Новости [91]
Новости из мира бодибилдинга

Наш опрос

Сколько лет Вы занимаетесь в спортивном зале?
Всего ответов: 23

Журналы

Все эти журналы можно скачать у нас на сайте в разделе Каталог файлов
Как вступить к нам

Поиск

Статистика

CY-PR.com
Всего: 1
Любители: 1
Професионалы: 0
Как накачать мышцы
Как накачать мышцы
Культуризм в СССР и России
Культуризм в СССР и России
Арнольд Шварценеггер vs Рони Колеман
Арнольд Шварценеггер vs Рони Колеман
Arnold Schwarzenegger Mr. Olympia 1975
Arnold Schwarzenegger Mr. Olympia 1975
BIG RON COLEMAN
BIG RON COLEMAN


Главная » Новости
rss
Главная » Новости

Приз Рф по бодибилдингу и фитнесу закончен! Несомненно турнир получился! «Данное Приз стал рекордным по численности соучастников, – не прятал радости в своем интервью Александр Тимошенко, - и, скажем все питерские состязания по бодибилдингу, прошел на высочайшем уровне». И с воззрением «жителя нашей планеты схожего на культуриста» можно дать согласие.

Кратко о основном
В супертяжелом весе главенствовал Вячеслав Пиликов! Посвятивший бодибилдингу всего 4 месяца стронгмен и силовик Миша Сидорычев стал 3. Показанный эффект Миши абсолютно сделал. «В данный момент начнется в вебе, пришел стронг и незамедлительно стал вторым на Столице, а позже 3 на Рф» - пошутил он в последствии награждения.
В группы до Сто кг победу, как раздельно заметил основной шоу «не единогласным решением», одержал Алексей Лесуков. «Вы когда-нибудь видели, собстве ... Читать дальше »

Стартовавший Приз Рф по бодибилдингу сулит быть наиболее глобальным за всю ситуацию собственного проведения. Теснее в период регистрации соучастников концертный зал ЛДМ оказался переполненным более нежели наполовину! «А мы еще мыслили брать для регистрации небольшой конференц-зал» - поделился чувствами Владимир Дубинин.

Чрезвычайно ровненькой удалась группа 100. «Форма превосходная у Пиликова, Голубочкина, Сидорычева, у Тронова. Реально где-то человек 5, собственно не нередко случается у супертяжей, вправду слишком хороши» - выдал собственную оценку данной группы Андрей Священников.

Отельного внимания тут законно получил Миша Сидорычев, знаменитый стронг решивший попытать счастья на ниве бодибилдинга. В своем интервью «Металлическому миру» Миша сознался, собственно выступать в стронгах тяжелее, а в смысле трудности подготовки с бодибилдингом ни чего же не сравнится. «Дня за 3 до Столицы хотелось на все плюнуть и пойти в Макдональдс» - не стал хитрит московский атлет!< ... Читать дальше »

Кто из бодибилдеров станет победителем Абсолютного чемпионата Европы? Главную интригу в предстоящий турнир внес Александр Кодзоев, считающийся главным претендентом на победу. Так случилось, что сцену ЛДМ Александр не выйдет! «Кодзоева на абсолютке не будет» - подтвердил эту информацию Владимир Дубинин, глава ФББР.
«Если Кодзоева не будет, то, думаю, главным претендентом на победу будет Виталий Александров, - считает известный питерский атлет Александр Вишневский, - Павел Швецов может побороться, из москвичей Алексей Тронов». В последнем с Вишневским полностью согласен Виталий Фатеев. «Проблемы с качеством у него навряд ли будут, и по остальным критериям он действительно на высоком любительском уровне» - считает московский атлет. А вот шансы на победу Алексея Лесукова Александр Вишневский оценивает не очень высоко. «Если он будет в такой же ф ... Читать дальше »

Во время своего визита в Иркутск, Президент России Дмитрий Медведев посетил детско-юношескую спортивную школу «Атланты», в которой занимаются дети от 3 до 15 лет, в том числе, и даже в большей степени, дети-инвалиды, в частности с церебральным параличом.
Оборудование, которое используется для занятий, сделано по собственной разработке директора школы Юрия Сизых в одной из частных лабораторий.
Осмотрев оборудование и увидев, как дети на нем занимаются, президент предложил наладить производство данных тренажеров в заводских условиях, а также получить на него патент. На что Юрию Сизых ответил, что это требует больших денег: «Я узнавал, мне сказали, что нужно 5 млн рублей. У меня таких денег нет». Подозвав к себ ... Читать дальше »

Энергично дискутируется в кругах приверженцев металлического спорта грядущий приезд «звездное небо» крупного бодибилдинга Маркуса Рула в Киев, в виде знатного постояльца интернациональной спец выставки спортивной промышленности «Краса Самочувствие Спорт».
Как есть и остается и люди высказывающие сомнения насчет приезда знаменитого атлета-профессионала. Подъедет ли Рул в Киев? Чтоб объяснить обстановку "Бодибилдинг" прибегнул к председателю оргкомитета выставки «Краса Самочувствие Спорт», президенту фирмы «Атлантика», Сергею Владиславовичу Макарову.
«- Почти что ничего не имеет возможности помешать приезду Маркуса Рула в Киев. Билеты на самолет для Маркуса приобретены. Номер в каком-то из самых фешенебельных гостиниц украинской города Москвы забронирован. Заключительные составные части визита «звездные небеса» бодибилдинга в Киев я раз ... Читать дальше »

7 мая 2011 год в Димитровград первый раз пройдёт «Приз Яшанькина» по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу.
Турнир ведется имея цель популяризации и развитии бодибилдинга и спорта по словам ИФББ, как пропаганда здорового стиля жизни и более действенного средства оздоровления народонаселения.

Состязания пройдут в мегаполисе Димитровград, Ульяновской области в НКЦ им. Славского, в адрес: грам. Димитровград, проспект Димитрова 12.

17.00 - начало состязаний:
бодибилдинг представители сильного пола (безусловная группа);
бодифитнес представительницы слабого пола (безоговорочная группа);
фитнес представители сильного пола (безусловная группа);
традиционный бодибилдинг представители сильного пола (безусловная группа)

Турнир ведется согласно законам ИФББ. Призовой фонд складывается из средств меценатов.
Кр ... Читать дальше »

16 апреля в Столице, в Концертном зале отели «Космос» прошёл Открытый Приз Столицы по бодибилдингу и фитнесу.
Данное 1 турнир санкционированный и проведённый новеньким главой столичной федерацией бодибилдинга и спорта Олегом Макшанцевым. Турнир вызвал искренний зрительский энтузиазм собственно отразилось в великом числе созерцателей переполнивших концертный зал «Космоса». Нужно отметить собственно в первый раз за немного заключительных лет был вынесен регламент состязаний, собственно крепко порадовало не совсем только посетителей но и всех соучастников.
Перед турниром ходило большое количество мониторингов кто ведь одолеет в лично элитной весовой группы выше 100 кг, первый раз выходящий на соревновательную с ... Читать дальше »

17 апреля прошёл чемпионат мегаполиса Минска по бодибилдингу и фитнесу, подобравший около сорока соучастников, которые соревновались в семейней ситуации, решив ограничиться в том числе и в отсутствии грима. Полнейшим фаворитом, абсолютно прогнозируемо, стал Миша Беспалов 1 из самых сильных белорусских культуристов. Встать в очередь за Мишей в абсолютке вышло у Евгения Чемпалова, который занял 2-ое место и Козлова Александра, который в текущем квартале перешёл из юниоров в "представители сильного пола" стал 3 в безусловном господстве. В группы юниоров победу одержал Илья Коренев, для которого данное соревновательный сезон стал дебютным.
Сюрпризом турнира стал выход на сцену Анастасии Гурьиной, так как еще вчера она стояла на столичной сцене получая пожелания за бронзу на чемпионате Столицы, а теснее в настоящее время веселила минчан собственным выходом в свет и победой на Минской сцене в роли коей выступил боксёрский зал. Аналогично на "сцене" в виде участницы возможно было узрет ... Читать дальше »

Алексей Лесуков занял 2-е место на турнире OLIMP Challenger прошедшего 16 апреля в масштабах спортивной выставки FIBO 2011. Победителем турнира стал турецкий атлет Хамдулла Аукутлу. Третье место занял Ахим Вайц. На четвертом и 5-ом идут по стопам Капсер Марио и Джимми Гомес.

14 апреля в германском городе Эссен началась интернациональная спортивная выставка FIBO 2011. «Вы понаблюдаете, какое количество жителей нашей планеты тут собралось, просто мешают отдохнуть!» – обрисовал происходящее в павильонах Exhibition Center Алексей Лесуков. Предположить личных спонсоров в Германию подъехали звездное небо крупного проф бодибилдинга: Ли Прист, Рони Колеман, Денис Фольф и др. Свое спортивное кормление предположил Кевин Леврон.
Кроме звездных небес бодибилдинга, Эссен уважил собственным вниманием южноамериканский рукоборец Майкл Тодд. На выставке, в рамках промоушена Нила Пикапа Майклу светит провести 2 поединка. «Я желал бы провести с Денисом многораундовый армфайт» - воспользовавшись случаем, ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 6 ... 9 10 »